Посоветуйте, что крестному отцу подарить крестнице на день рождения (1 год)?

Вероника Гуру (4467), закрыт 16 лет назад
В ПРЕДЕЛАХ 50 У.Е. на ум приходят только коробка конфет и большая мягкая игрушка.
Лучший ответ
NMN Мастер (1484) 16 лет назад
Подарите девочке какую нибудь золотинку, я имею в виду золотую вещицу. Не дорогую, просто симпатичную, маленькую, хорошенькую, сейчас очень большой выбор.. . Ей ведь годик и она сейчас ещё не очень понимает какой подарок ей подарен, ну кроме совсем примитивных игрушек. А когда станет немного постарше - подарок окажется полезен, девчонки любят наряжаться. Да и память останется. Игрушек у неё будет много, и потом игрушки не вечны, она вырастет, игрушки истрепятся и будут выкинуты. А Ваш подарок всегда пригодится.
Остальные ответы
Алла Мудрец (13482) 16 лет назад
ну, конфеты ребенку точно ни к чему, посмотрите сейчас полно развивающих музыкальных и недешевых игрушек....
Источник: ребенку год и месяц
Туся Мыслитель (6656) 16 лет назад
Маленькие сережки-гвоздикис фианитиками.
Анна Оракул (92588) 16 лет назад
Цепочку золотую подарите девочке: этот подарок будет напоминанием о вас. И мягкую игрушку. Вы уложитесь в 50 у. е.
АллаМудрец (13482) 16 лет назад
нам крестный подарил деньгами,вот никак не выберусь купить цепочку))))))))))
Шуршунчик Мастер (2045) 16 лет назад
нам крестный на годик дарил горшок на колесиках
Анастасия Михайлова Ученик (154) 16 лет назад
Огромного, пушистого медведя!!!
Erika Burmaka Мыслитель (6583) 16 лет назад
Solotoi brasletik na ruku s grawirowkoi imeni.
Елена Прокси Мастер (1910) 16 лет назад
Вообще-то есть такое понятие "на зубок", это как правило предметы столового серебра - лучше ложечка, чайная, кофейная или десертная. Я 31-го как раз десертную покупала, 2010 руб, чайная, наверное, и уложится в 50 у. е.
А конфеты дитю есть нельзя, игрушками и без Вас завалят! Серебряную же ложечку будут беречь, и память о крестном может остаться на всю жизнь.
Анна Ларионова Просветленный (20238) 16 лет назад
машинку на которую садится ребенок и ногами перегребает. Так катается по картире. И там еще большой руль. Велосипед рано. Или такая лошадь есть... А мягкие игрушки для игры не интересны, уж лучше чего то что разбирается.. но не опасное.
Гриша Барыльник Мастер (1827) 16 лет назад
игрушка ребенку приятней посебе помню
Нина Просветленный (22146) 16 лет назад
Можно что-то развивающее- прыгунки, или каталку какую-нибудь, или набор детского Лего. Если в семье нет, хороший подарок- книжка с картинками с хорошими сказками. Если семья небогата, можно проще- комбинезон на весну или костюмчик .